Психология

Здравствуйте Моей дочке 2 года... - вопрос №510509

Здравствуйте.Моей дочке 2 года и три месяца. Месяц назад я родила сына и спустя неделю после прибытия из роддома у дочки начались проблемы со сном. Во-первых она кричит до изнеможения пока засыпает, а потом среди ночи просыпается и плачет.Ни уговоры, ни жестокость не помогают. Она спит в своей комнате одна. Подскажите в чем проблема и как ее решить.Уж очень жальребенка.Она так ужасно орет… Так и видно как рушится ее психика.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Эдита, вам стоит показать дочурку детскому психологу и неврологу. Необходимо срочно выяснить причины крика ребенка, а их может быть много: физиологические причины (если они есть)- выявит невролог, психологические — детский психолог.  Гадать о причинах не стоит-их нужно диагностировать, как и заниматься самолечением.

    Этита, не проявляйте жесткий подход к ребенку. Сейчас это крайне вредно для вашей дочурки.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус