Эзотерика

Отношения - вопрос №510526

Добрый день, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какое будущее ждёт меня с Дмитрием 04.09.1968 и что он ко мне испытывает… я Светлана 03.08.1976. Спасибо..

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Дмитрий сейчас обижен на Вас, разочарован, возможно, была серьезная ссора не так давно и он думает, что пора бы все поменять. Отношения не такие, как ему бы хотелось, видна психологическая напряженность. Лучше обсудить все вопросы с партнером, иначе ситуация будет ухудшаться.