Медицина

Решено

Не смогли расшифровать назначение уже три аптеки :-0. Прошу помочь! Понятен только опатанол, кроме него взяла еще сульфацил натрия - спустя день приема пока не могу понять результаты..Левый глаз - вопрос №5105268

как был красный, так и есть, разве что не слезятся вроде уже, но это на холоде яснее… Я думала причина в сосудах, но врач утверждает аллергия!

март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Медицине

    Добрый день, в самом низу выписан еще супрастин таб по 1таб 1 раз в день. Второй препарат совсем неразборчиво(

    март 21, 2023 г.