Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите на чувства мысли намерения - вопрос №5105441

Сейчас разлад не общаемся виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988

Вопрос задан анонимно март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    смотреть особо нечего… намерений нет, чувства расстроены… дайте время

    март 20, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. сейчас на данный момент я так понимаю отношений нет. так как не видно ни любви, ни взаимодействия. хотя могло бы быть все очень неплохо. на ближайшие полгода вижу что ситуация большую часть времени в таком же положении и пробудет, лишь только потом начинается движение и идет теплота

    март 20, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Он всё воспринимает в штыки, не заботясь о своей репутации и разрастающихся слухах. Несдержанность в его природе, и он не намерен её усмирять, как и новое чувство к вам!

    март 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, в паре Виталий и Ольга, чувства и намерения в прямой зависимости от общения и понимания, им никак не создать общий ритм, он бывает критичным, нервозным, чрезмерно требовательным, может изводить её своими придирками, она старается избежать любых ограничений и рамок, будет уклоянять от критики, от его кпретензий, может с ним спорить, и отсюда будут возникать частые конфликты, и еще однас из причин ревность, он склонен к неверности, любит флирт и общество красивых женщин, его привязанность  неглубокая, он вссех судит по своим критериям, нуждается в заботе, любви и понимании. Мужчина ищет себе женщину спокойную, уравновешенную, уступчивую, нежную, ласковую, утончённую, для него очень важен внешний облик, именно ухоженность, умение следить за собой. Ольга нравится Виталию, и в намерениях у них есть готовностсь выслушать друг друга, не стоит слишком грузить проблемами, выяснениям, и обидами.

    март 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У него к вам ни чего нет и ни будет, он ни ваш мужчина и вы ни совместимы ,, у вас будет мужчина по судьбе в этом году ,,,

    март 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у вас все останется на том же месте., как на сейчас

    .

    март 20, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий всем доволен, наслаждается одиночеством. Чувства к Ольге холодные, расчетливые. Делать Виталий по отношению к Ольге ничего не будет. Ольга думает, что их период с Виталием закончился. Не хочет видеть правду их отношений, разочаровалась в Виталии. Сама Ольга тоже ничего делать не будет, отдала на высший суд. Между ними расставание.

    март 20, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в ваших отношениях пауза, мужчина играет  в молчанку. Обижен он, злится на Вас. Хотя и чувства у него к Вам есть, часто думает о Вас. Но сейчас проявится к Вам мешает его гордость. Показано, что кому-то он жалуется на Вас, советуется с кем-то. В его мыслях — увидеться с Вами, поговорить, вернуть то, что было, нопока ещё не решается. Выжидает. Проявление будет но, не так скоро.

    март 21, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Хоть у вас и разлад, но перемены будут происходить. Вам ещё предстоит разговор.
    Виталий сам сделает первый шаг.
    Пока нет такой возможности из-за вашего  расстояния
    Между вами ощущается сильное притяжение, друг к другу вас тянет.

    март 21, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вы «защищаетесь» от этого человека, на данный момент времени. Он ушёл. И какая-то стагнация наступила, застой. Конечно же некомфортность.
    Виталий -переменчив. он считает себя шансом( вообще, и для Вас в частности). Эмоционально опустошён- именно сейчас. Думает-что всё происшедшее- Справедливо, что обнуление — это необходимая перспектива и пока будет так. Он не просто эмоционально опустошён--он разбит, измучен( так он себя ощущает по отношению к Вам, к вашим с ним отношениям. Но в намерениях- вернуть всё то Важное, что связывало, но трансформировать ситуацию в ваших отношениях; бороться за это и прийти к спокойной стабильности.
    До конца этого года----действия есть---возможна встреча, эмоциональная, без разборок. Он думает об этом. Будет взвешивать все «за» и «против»)
    Всего Вам доброго!

    март 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Не думает о вас

    март 21, 2023 г.

    Раужина Марина

    653-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В ближайшее время ничего не изменится.

    март 21, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами стена непонимания, к сожалению ничего не наладится

    март 21, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте эти отношения с самого начала были не удачными, односторонняя любовь нет взаимности, и будущего тоже нет, стоит отпустить и шагать к своему будущему.

    март 21, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Виталий часто о вас думает, ровно как и вы о нем
    Вы все еще пара — на энергетическом уровне  — единое
    У мужчины дня не проходит- чтобы он не подумал — как наладить связь
    Но не видя возможности( в основном из за внутренних преград) — отпускает — будь как будет.
    Ваша инициатива тоже ничего не решит — он замнется, наоборот — решит- пусть она и делает, кается и пр
    Т.е вот такая подвешенная полностью пока нерешаемая ситуация
    Попробуйте сами поснимать внутренние блоки и претензии к мужчине
    Это может помочь раз-рулить ситуацию( неважно в какую сторону)
    В противном случае — если ничего не делать — эта непонятность зависнет на неопределенное( довольно длительное) время с редкими временными возможно перезвонками и попытками выяснить

    март 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина обижен на вас, нервничает и переживает одновременно.
    пока он не будет предпринимать каких то определенных шагов. пустил пока все на самотек, ждет так же разрешения ситуации, и от вас ждет инициативы к сближению и примирению

    март 21, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас Ольга обижена и злится, каждый неправ по-своему, но примирения ждете оба.

    март 21, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Есть чувства и намерения на дальнейшее будущее. Есть настрой на встречи.

    март 21, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    371-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы помиритесь скоро. Идёт продолжение любовных отношений.

    март 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Разлад будет временным кризисом. За этим облаком негатива между вами скрываются чувства и интерес друг к другу. У вас есть перспективы долгосрочных отношений Вам можно помочь чисткой и гармонизацией отношений.

    март 21, 2023 г.
  • Здравствуйте. Увы, в намерениях у мужчины оставить в прошлом отношения с вами и уйти окончательно. В мыслях в данный момент вас не вижу, у Виталия много переживаний на ваш счёт, поэтому он старается не думать о вас. Чувств к вам глубоких нет, хотя сохраняется влечение и симпатия.

    март 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы для него очаровательны и привлекательны

    март 30, 2023 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Виталий в состоянии переоценки ценностей. У него много внутренних противоречий, они не дают ему собраться с мыслями. У него перед вами есть какие-то обязательства, от них он не отказывается. Пытается уложить в своей голове, как бы их выполнить, при этом остаться при своем.

    Чувств в виде любви или что-то в этом роде пока не вижу, не в том он состоянии.

    Совет вам- дайте уже разрушиться тому, что и так плохо слажено, даже если этот процесс больно ударит по вашему Эго.

    май 8, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.
    В ваших отношениях вам стоит быть мудрее.Так как Виталий-не из тех, кто будет уходить и приходить.Характер у него мужской, решения принимает не импульсивно, а взвешенно, и если ему до свадьбы придется испытать столь негативные эмоции, то свадьбы может и не состояться.
    Любовь любовью, а комфорт и спокойствие для него-на первом месте.Он в своей жизни уже обжигался, и снова наступать на те же грабли не будет.Тем более ответственность велика.
    В ваших отношениях вам придется сдерживать свои эмоции, идти на компромиссы, иначе союз развалится.
    Конечно, он не охладел к вам в один день, но, желательно, до ссор больше не доводить.Отношения не такие прочные и устоявшиеся, к ним нужно очень бережно относиться.Особенно вам, потому что вы-женщина, и в браке заинтересованы больше, чем он.

    июль 4, 2023 г.