Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что будет нового у меня в этом году? Александр (14.09.1993). - вопрос №5105796

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В личном всё разбитое собрать не получится, к тому же будет потеря работы и будете всецело заняты поиском новой…

    март 21, 2023 г.

    Oльга

    536-й в Эзотерике

    В личной жизни начало нового этапа, возможно с женщиной амелиорация вы уже знакомы или с которой были уже отношения, с работой будут проблемы та стабильность которая есть пошатнется, возможет уход на новую работу которая будет по душе

    март 21, 2023 г.