Технологии

Здравствуйте. Недавно случилось, при нажатии мышкой на ноуте срабатывает что-то типа команды "назад" или "вернуться". То есть стрелочка вперед - вопрос №5105887

становится активна и что бы вернуться назад где был до этого глюка клацаю ее обычно. На сайтах возвращается назад или открывает закрытую вкладку. В папках тоже такое замечал. По ощущениям как будто под мышкой активная кнопка появляется которая активирует команду «вернуться». 4мя антивирусами проверил, не нашли. Что может быть? И где вообще можно найти команду назад или вернуться, может есть какие-то горячие клавиши? Спасибо.

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбросить настройки мыши по умолчанию.

    март 21, 2023 г.