Юриспруденция

добрый день я дал в... - вопрос №510596

добрый день. я дал в долг под расписку. срок проходит и кому я дал в долг сложности с возвратом. но есть и такой ньюанс=в договоре было указано что долг берётся на пол года и возвращен долг будет 30 февраля! а ведь такого числа нет… как вы думаете это существенная ошибка или пойдёт как опечатка ?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Умарали

    183-й в Бизнесе

    в случае календарной ошибки дата указанная в расписке переносится на дату предшествующее этой дате т.е 28,29