Эзотерика

Мужчина исчез без обьяснений. Не звонит не пишет уже неделю. Хотя перед этим все вопросы кому что не нравится были решены и поняты. Как реагировать и чего ждать? Дата рождения: 25.11.1981 - вопрос №5106020

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    267-й в

    Не ждите, у вас конфликты будут и дальше. Ничего хорошего в этих отношениях не вижу

    март 22, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. не тот он, за которого себя выдает. у него есть огромное желание любви. отношений, но вам сложно будет вместе. Чтобы быть вместе-придется проделать немалую работу над отношениями, это много времени займет.

    март 22, 2023 г.