Психология

У нее есть парень! Что делать? - вопрос №510624

Здравствуйте! Я общаюсь с девушкой и провожу с ней много времени, но в то же время у нее есть парень. Расставаться с ним она не хочет. А мне говорит, что ей нравиться проводить со мной время, общаться, смотреть со мной фильмы и говорит, что я ей нравлюсь как человек и как парень, но любит она своего парня. К тому жеобщаемсямы не совсем как друзья. Правда ничего серьезного, но мы целуемся, она часто обнимает меня, при мне может ходить полураздетой (или почти раздетой), а когда фильмы смотрим я могу положить руку ей на грудь и она мне ничего плохого не скажет (наоборот говорит, что ей это нравиться). Если еду поездом домой, она не ложиться спать пока я ей не позвоню и не пожелаю спокойной ночи. Я уже раз 5 хотел её бросить, но она уговаривала, что не надо и я так и не смог. Мучаюсь до сих пор! В общем вот такие отношения… и говорит, что я ей нравлюсь, но любит она своего парня и расставаться с ним не собирается Посоветуйте, как быть в таком случае?

Дополнение автора от январь 3, 2013 г., 20:16:31

То что я взят в плен, это вы хорошо подметили)
Я хочу, чтобы она была со мной, а не с кем-то другим. Но в то же время, для меня не мало важно и ее желание. Она мне нужна, но при этом я хочу, чтобы она забыла про своего парня и любила меня! Я конечно понимаю, что написал полный бред, но хочу именно этого. Здесь, Вы мне навряд поможете.

Игорь январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    Ох как я Вас понимаю — желаемое так близко к Вам! Буквально — в паре сантиметров, ну как можно от этого отказаться? Я совершенно серьезен. Соблазн — это великое сильнейшее женское оружие! И вот Вы побеждены наповал! Я бы даже сказал — Вы взяты в плен или еще точнее — в рабство! Вы — ее раб. Убедите меня в том, что я не прав!

    Итак, для нее это очень удобное общение — Вы всегда рядом, когда ЕЙ захочется, ей приятно чувствовать Вашу руку на своей груди, целоваться, при этом другие свои надобности она справляет со своим парнем.

    Так скажите — зачем ЕЙ менять такое удобное положение вещей!?

    Это же Вам интересно изменить ситуацию в свою пользу, или нет? И вообще-то, чего Вы хотите — мне это до сих пор не известно!?