Юриспруденция

Мой ребенок находится на заочном обучении уже третий год, сейчас в 11 классе. Первое полугодие все контрольные работы для промежуточной аттестации проводились в школе в обычном формате. Сейчас, с - вопрос №5106265

наступлением второго полугодия, завуч заставляет сдавать математику и русский в ЦНД в формате диагностики и записала моего ребенка туда на эти предметы без какого-либо разрешения. Имеет ли она на это право? Возможно ли договариваться о прохождении аттестации в школе?

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Каждая школа имеет свои правила и требования по поводу проведения промежуточной аттестации учащихся. Однако, если ваш ребенок уже третий год на заочном обучении, то вероятно, что школа имеет право проводить промежуточную аттестацию в формате диагностических работ, которые проводятся в Центре Независимой Диагностики (ЦНД).

    Если вы не согласны с формой проведения промежуточной аттестации, то вам необходимо обратиться в школу и обсудить этот вопрос с завучем или другим представителем администрации. Возможно, в вашем случае можно договориться о проведении промежуточной аттестации в школе в обычном формате, но это будет зависеть от решения администрации школы и ее правил.

    апрель 7, 2023 г.