Эзотерика

Решено

Что этот мужчина Анатолий 68лет думает обо мне Я Олеся 27лет - вопрос №5106358

изображение из вопроса - Что этот мужчина Анатолий 68лет думает обо мне Я Олеся 27лет изображение из вопроса - Что этот мужчина Анатолий 68лет думает обо мне Я Олеся 27лет

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    в принципе его мысли не несут негатив положительно думает но чтоб именно вам от него была какая то угроза ответ карт этого нет

    март 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно ничего не думает. Нет ничего, что могло бы вас связывать.

    март 21, 2023 г.