Эзотерика

vip

чтение прошлых жизней Наталья 25.08.70 15:15 Челябинск - вопрос №5106650

Вопрос задан анонимно март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В прошлом также женщиной были на африканском континенте

    март 22, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    были при дворе императора

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Наивно. Чтение прошлых жизней занимает более пары часов, и уж точно не в общей ленте.

    март 22, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Намасте.
    Самое простое что есть, это предсказывать прошлые жизни.Никто никогда не сможет проверить.
    Но есть знание о том, как понять, что было в прошлых воплощения, по тому что происходит в настоящем, если сплошь и потом проблемы, трудности и болезни, можно догадаться, что в прошлой жизни человек много накормил.
    Но стоит ли влезать туда?
    Многие люди с этой жизнью то разобраться не могут, а зачем то ещё и в прошлую пытаются залезть....
    Заботиться нужно о будущем, и каким оно будет зависит от того, что мы делаем в настоящем, и вот это поистине интересно и важно.
    У Вас Сатурн как мне видится ослаблен, а значит в прошлом, халатно относились к работе, и много ленитесь, и с принятием других людей были проблемы… не смиренно и не терпеливая были,
    И уже по одному только Сатурна можно сказать, что в этой жизни придётся тяжело трудиться, в поте лица,  пострадает поясница, суставы и зубы
    Человек будет унылый и печальный...
    Ну и есть над чем работать в этой жизни…

    апрель 4, 2023 г.