Эзотерика

vip

Здравствуйте ,эксперты .Можно на важное событие одеть новую обувь ,которую ни разу не носила по улице ? - вопрос №5107061

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Демьян

    449-й в Эзотерике

    Можно

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Только освятите ее, или подержите возле горящих свечей.

    март 22, 2023 г.

    Пелагея

    748-й в Эзотерике

    Лучше старую. В ней будет комфортней.

    март 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    можно… обычно новая обувь натирает… ждя этого есть лейкопластырь, возьмите его с собой на всякий случай)

    март 22, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    На самом деле зависит в какой день вы собираетесь одевать новую обувь. Есть даже знания, какой результат получаете одевая новую обувь или одежду в определённый день

    апрель 7, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, вполне.

    июнь 17, 2023 г.