Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне негативные воздействия? Какого плана? - вопрос №5107328

Вопрос задан анонимно март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно фото смотреть…

    март 22, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    По общей энергетике — да есть, а что именно и откуда диагностируется по фото

    март 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса есть магическое воздействие

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива много, но не насланное конкретным лицом. Я вижу, что Вы взяли его на себя при общении/ сострадании с кем-то из близких, возможно, родственником, увядающим по причине старости. Не скажу, что Вы неудачливы, но здоровье часто подводит, равно как и настроение.

    март 22, 2023 г.

    ✳️Амалия Taro/Mag✳️

    370-й в Эзотерике

    По энергетике есть родовой негатив, но и защита у Вас имеется. Иногда бывает полоса невезения, но это всё кармические отработки. Детальнее можно сказать только по фото с именем.

    март 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть зависть, женщина может вам желать  зла карта (змея) также есть блоки, закрытие дорог

    март 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего на вас нет и не придумывайте…

    март 23, 2023 г.