Эзотерика

vip

2013 год... - вопрос №510744

Добрый вечер дорогие эксперты! Хотела бы узнать какие изменения ждут в моей жизни (в плане работы, отношений и др.)в наступившем 2013 году? Чего ждать от этого года.Я Лилия 22.06.1987

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    первое полугодие у вас все так же стабильно во всем, второе полугодие -несет вам встречу с мужчиной, это ваш шанс стать -счастливой, возможно с ним, вы оставите свое прежнее место работы.

    Счастья вам!

    январь 3, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!

     В этом  году  ваша финансово-трудовая деятельность будет полна  ажиотажа. Вы возьмётесь за что-то новое, очень ответственно подойдёте к  новому  заданию. Именно это обратит на вас внимание влиятельных людей, которые  дадут вам возможность карьерного и  финансового роста.

    Вполне  возможно вы захотите  заняться своим  бизнесом и  так им и заниматься дальше. Всё это благодаря вашей усидчивости и трудолюбию будет доступно в  середине  этого 2013  года.

    Касательно здоровья, никаких паталогий или сильных заболеваний не предвидится. Возможно сильная чувствительность к магнитным  бурям и мигрени.

    Так же следует внимательно и аккурано питаться. есть риск  отравления.

    Возможен мелкий  роман или переписка с  женатым мужчиной.

    Некоторое время  будет все хорошо.

    Потом  советую быть внимательнее, могут начаться проблемы.

    Пространство советует искать другие варианты и уже к  концу года вы найдёте  свою любовь. Он будет здоровым, умным, будет вас  любить.

    Эти отношения  будут долгими и счастливыми.

    Всех благ Вам.