Психология

Проблема с мужем... <p>Добрый вечер! Проблема с мужем,... - вопрос №510748

Добрый вечер! Проблема с мужем, уже не в первый раз происходят такие вещи, было только летом, простила, сейчас опять, мне больно и обидно за что… а он молчит… Писал моим и своим знакомым в соц. сетях о интимных отношениях ( о своих фантазиях, что пробыла разные виды секса, обо мне много писал, того чего не было и еще кучу всякойгадости…Узнала случайно, всем кому писал не говорили мне, потому что он просил… Не понимаю зачем человек пишет такие вещи окружающим… зная какие могут быть последствия… Такого планы были переписки уже, писал и с моей страницы моим подругам… Он не перестанет это делать? Объясняю что это может делать не здоровый человек и что это не нормально… он может и понимает это, но через пол года опять пишет какие то гадости.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы имеете в ввиду, не надоест ли это ему?
    Вряд ли.
    Точто вы описваете, похоже на своего рода эксгибизионизм, только в очень изощрённой  форме.
    В сети есьт целые разделы порносайтов, где мужчина, якобы с удовольствием делиться  своей женой с другими и наблюдает за этим...

    Вобщем  это скорее всего сексопатология. Это лечится…  если лечить.

    январь 3, 2013 г.