Эзотерика

Добрый вечер ! Прошу вас , пожалуйста 🙏 помогите мне! Меня зовут Екатерина, я родилась 16.01.1991 года в Эстонии г , Нарва . Я развелась 2 года назад с мужем , Сергей 26,06,1988 года в Эстонии город - вопрос №5107520

Нарва. Прошло время и я не могу найти себе места, считаю что развод был зря, хотела бы все вернуть, скажите пожалуйста, что вы видите? Будем ли мы вместе? Что он думает о нас? Заранее спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер !
Прошу вас , пожалуйста 🙏 помогите мне!
Меня зовут Екатерина, я родилась 16.01.1991 года в Эстонии г , Нарва .
Я развелась 2 года назад с мужем , Сергей 26,06,1988 года в Эстонии город изображение из вопроса - Добрый вечер !
Прошу вас , пожалуйста 🙏 помогите мне!
Меня зовут Екатерина, я родилась 16.01.1991 года в Эстонии г , Нарва .
Я развелась 2 года назад с мужем , Сергей 26,06,1988 года в Эстонии город

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы видим, что Вы зря так убиваетесь. Прошлого не вернуть, и напрасных, беспричинных разводов не бывает.

    март 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас есть перспективы быть вместе в дальнейшем

    март 23, 2023 г.