Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите что ждет пару, возможно ли рождения детей и как скоро наступит беременность? Юля 07.10.1986 и Виталий 08.02.1991 - вопрос №5107923

Вопрос задан анонимно март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Беременность быстро наступит при желании. Никаких препятствий для этого нет. Отношения в паре в ближайшее время будут довольно гармоничными.

    март 23, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте а где огонь в ваших отношениях? где страсть то потерялась? Здесь рождение дитя может быть только тогда когда огонёк возродится, сексуальность появится, отношения вялые, ленивые! Две полоски не проблема в ваших отношениях.

    март 23, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Добрый день! да рождение ребенка тут возможно до конца года вы сможете забеременеть от Виталия, шанс есть что будет у вас мальчик. выпадает в паре гармония, взаимопонимание поддержка и чувства взаимные.
    так же вас ждет совместная поездка куда то в ближ времени, дорога  по делам. которая пройдет для вас успешно и стабильно
    удачи

    март 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно. Только Виталий в этом участвовать не будет. Союз у Вас просматривается с совершенно другим мужчиной.

    март 23, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пару ждет переосмысление своей значимости друг для друга (5 кубков перевернутая), какое то обновление отношений, конец затяжного периода. Появится мотивация для оживления союза в ближайшие три месяца.
    10 мечей перевернутая — рождение детей маловероятно, во всяком случаев ближайшее время, карта советует начать  действие с чистого листа. Событие беременности пока не имеет определенного срока, но исходя из настоящего не ранее чем через три года.

    март 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно в паре карта *5 жезлы* — мелкие придирки, непонимание, хотя этого можно избежать.Возможна ли беременность карта *Туз пентаклей* — возможна, когда сами будете готовы.

    март 23, 2023 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность возможна, но не в этом году. Мужчина вам подходит. Но у него пока нет планов на семью.  Не хочет нести ответственность.  Созреет для семьи нераньше через 3 года.

    март 23, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будут сложности в отношениях, с вашей стороны ожидание, не вижу беременности на этот год

    март 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Как душа ребёнка выбирает вас мамой и папой, так и наступит беременность, возможно в этом голу ,,,

    март 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Отношения будут с другим мужчиной по старше вас. Дети будут.

    март 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия 🌸
    ваш видео ответ
    https://youtu.be/pG0aT-SV-9Q_361

    март 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность у вас идет этм летом… вам вместе идти по одной дороге…

    март 24, 2023 г.

    Нина Николаевна

    422-й в Эзотерике

    Отношения ждут светлые и теплые, гармоничные, наполненные радостью и взаимными чувствами. Связь будет крепнуть. Беременность стоит ожидать в летний период.

    март 24, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Пара будет вместе, мужчина хороший и положительный, хотел бы двоих детей, не меньше, ближе к лету будет беременность, он очень обрадуется этой новости.

    март 26, 2023 г.