Эзотерика

Здравствуйте, есть ли у меня чипы? Я ощущала что да, проверяла гаданием и фольгой пробовала оберегом просто тест делала не шапкой, влияние прекратилось, была боль в области шеи. Было дикое ощущение - вопрос №5108106

что меня контролируют, моим сознанием. Мне одна говорила что я с другой планеты, ощущение такое что там и обидели. Врачи голове видели аневризму как бы, но ее я не ощущаю энергетически. Боль справа снизу была при вспоминании. Спасибо вам за помощь, естественно нам можно доверять, наши люди этого мира такого не сделают. Теплое доверие Лилит изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли у меня чипы? Я ощущала что да, проверяла гаданием и фольгой пробовала оберегом просто тест делала не шапкой, влияние прекратилось, была боль в области шеи. Было дикое ощущение

Дополнение автора от март 24, 2023 г., 01:19:47

Согласна с первым ответом, тк узнала что там не этот момент виноват, а где то 650 год. Под наш дом падал объект и компания которая строила в наше время дома не проверила место на подобное перед строительством Возможно даже не получила разрешения на строительство хз. И эти погибшие мучились там. А бабка когда ударила меня, в тот момент и я получила чип, помогли там. Как упокоить их души не знаю. Мучаются, были рассказы знакомых о том что видели в нашей области обьекты. Их притянуло сюда к нам то что случилось с их родным. Не говоря о том что тайная жизнь бабки вскрылась. Ну с этим ладно есть решение. Как можно помочь этим душам?

Вопрос задан анонимно март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чипы вставляются не для боли и не для контроля, а для того, чтобы не терять Вас из виду. Никто Вас не обижал. Напротив, Вас оберегают те, кто Вам близок, но Вы этого не помните.

    март 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У вас идет хаотичное открытие чакр, это может навредить вашему здоровью

    март 23, 2023 г.