Эзотерика

Решено

работа - вопрос №510818

Здравствуйте, эксперты.Будет ли начальник Валерий продолжать работать в маркетинговой компании, где работал? Уехал в Питер недавно.Может в командировку и вернется?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Как то по энергии от вопроса у вас к нему личный интерес, а не_производственный.
    о личном интересе он не знает и не осознает его, у него другие заботы.

    январь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вернется на работу.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он хочет делать карьеру в другом городе. Возможно, получит неплохое предложение до конца этого года.

    январь 3, 2013 г.