Эзотерика

Здравствуйте Диночка! Да вот в контакте в сообществе я кобы одна женщина таролог на писала что на мне большая порча вот не знаю как быть верить или нет. Хотя она не первая мне это говорит но я ей - вопрос №5108185

задаю вопрос на что зделанно она говорит при снятии только видно. Ну вот я и замешкалась сразу очень давно мне сказали на что сделано и даже когда. Но этой женщине уже к сожалению нет. Вот ищу кто скажет это же и тогда я уже буду пробовать это снять если конечно будет по моему карману спаси Дата рождения: 09.01.1980

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Негатив есть, но откуда и что диаггосьируется по фото

    март 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любая диагностика проводится по фото, если хотите получить достоверную информацию. Любой наш эксперт готов Вас посмотреть.

    март 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие.  Нужно фото смотреть. По таро сложно определить именно порчу…

    март 24, 2023 г.