Технологии

vip

Добрый день. Подскажите сильно китайская версия телефона отличается от глобальной версии(международной). Хочу купит ванплас 10 про. Есть много china version (на амазоне) подскажите будит ли на - вопрос №5108234

устройстве русский язык, сервисы гугл плей, плей маркет и т.д. проблемы со связью?

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Со временем можно будет обновится до глобальной

    март 24, 2023 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! В китайской версии как прошивка другая (нет гугол, нет русского языка(зачастую китайский и анг), другие частоты работы телефона в сети оператора). В моем городе сотовые операторы просто блокируют такие аппараты

    апрель 26, 2023 г.