Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт меня в личной жизни в этом году? Будут ли изменения текущего положения? Встретится ли новый человек? Будут ли другие отношения? Юлия 18"04"93"Москва - вопрос №5108258

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Что ждёт меня в личной жизни в этом году? Будут ли изменения текущего положения? Встретится ли новый человек? Будут ли другие отношения?

Юлия 18"04"93"Москва

Вопрос задан анонимно март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  этом году вашу личную жизнь могут подпортить разговоры — старайтесь не давать поводу для клеветы, старайтесь не обсуждать личное, не выставлять на показ. Можно ждать подвоха от недоброжелателя.
    Изменения текущего положения не предвидится, если  не начать все с абсолютно чистого листа. В этом году встречи с новым человеком не видно, скорее всего еще нет необходимых изменений для реализации такого события.
    Будут ли другие отношения — пока  не  видно в этом году, но карты указывают. что все таки нужно внимательно понять  свои намерения, прежде  чем идти дальше.

    март 23, 2023 г.

    Дарья

    652-й в Эзотерике

    Вижу, что к вам придет ваш давний знакомый, с которым когда-то давно не получились отношения, но вы очень этого хотели. В этот раз все получится.

    март 23, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, будет новое знакомство с мужчиной в этом году, примерно в середине лета, на перспективу серьёзных отношений

    март 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, у вас наступает очень ответственное время, судьбоносный год, день рождения знаменательное, и период  не очень благоприятный, для совершения перемен без крайней необходимости, в ближайшее  время, вы должны внимательно относиться к взаимоотношениям, общению, и обещаниям. Надо сказать без прикрас, что данное время плохое время для принятия обязательств любого вида, так как жизнь в это время больше ограничивается, чем процветает, как в отношении жизненных сил, так как и возможностей, причем период неблагоприятен даже для здоровья, связан с отсутствием энергии из-за прежнего перенапряжения, кто с вами рядом, пусть будет, как говорится: " не меняют коней на переправе", в настоящее время будет не до новых знакомств, а вот после майских праздников, вы ощутите легкость во всём, как откроются возможности, вам захочется ярких чувств, повысится контактность, активность и подвижность, что поможет в выражении своих эмоций, и будет вам новое знакомство. В этот период благотворно скажутся романтические поездки, пикники, совместное участие в занятиях и играх, по семейным делам, в доме перестановка, ремонт, переезд, в целом процесс обновления. А пока, вам нужно провести анализ своих прошлых привязанностей, оценить чувства.

    март 23, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из мужчин, одного вы уже знаете с другим встреча идёт впереди.

    март 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете переживать в отношениях, переживания сердечные. у вас будет апатия и ничем не захочется интересоваться, опасность болезненного расставания есть. Тяжело будет, шанс будет, начать все сначала, обнулить отношения. У вас наступит спокойствие после ваших испытаний, закроетесь от всех. Будете недовольны результатом, но будут положительные перемены. поездка будет, со спорами и борьбой с женщиной. У вас будет трансформация в отношениях после расставания и разрушения, ситуация повиснет.

    март 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Мужчина с которым будет семья идёт вам по судьбе, отношения будут развиваться медленно но верно ,,,

    март 23, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Юлия. Ваши отношения   начнутся  с   новым  мужчиной . Встретите    в конце весны ,  человек   серьёзный  ,  положительный   ,   будет   искренним с  вами   ,  он   сейчас в поиске, свободен  .
    Всего наилучшего в построении личной жизни.!

    март 23, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Бывшие отношения полностью уходят в прошлое. На горизонте новый мужчина. По профессии может быть — врач, хирург, бизнесмен, проектирование,  химик, учитель. Яркой внешности, но спокойный по темпераменту. Готов к серьезным отношениям и созданию семьи. Единственное, что меня беспокоит в Вашем раскладе — долгое отсутствие детей. Если у Вас, Юлия, проблем с этим нет, то значит у будущего мужа могут быть проблемы, хотя может вы просто решите не торопиться пока. Так или иначе, ваши отношения будут гармоничными, а чувства сильные и взаимные. Всех благ!

    март 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попыток устроить свою жизнь будет несколько, и выбрать предстоит только одного, яркой внешности шатена с веселым нравом. Вы по достоинству оцените его позитив, которого так не хватает в серой бытности.

    март 23, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, я вижу текущее положение в личной жизни вас не радует. Но впереди у вас идут перемены. Летом я вижу вас с приятным мужчиной, он станет ухаживать за вами. Это новый человек и знакомство произойдет на каком-то мероприятии видимо  открытии выставки. Вы сразу понравитесь друг другу и будут в дальнейшем встречи  и  общение. Отношения между вами будут развиваться.

    март 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте  Юлия🌸
    ваш прогноз

    https://youtu.be/rZ5cdEqHHqk_366

    март 23, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году знакомство с 2 мужчинами. Сможете построить отношения, будет сильная симпатия.  К концу лета будете в отношениях с серьёзными намереньями. Удачи Вам!

    март 24, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    новый идет в настоящее время, через дорогу, либо вы поедете куда-то, либо он приедет к вам в  город, и вы встретитесь, и надо будет быстро принимать решение на уровне да или нет.
    по судьбе вам идет дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, мужчина — покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него, но вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение.
    вас ждут перемены и значительные, возможно, даже  связанные с  переездом в другой город.
    а пока —  терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для  действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

    март 24, 2023 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Будет взаимодействие с кем-то не близко находящимся. Но с определенного момента общение начнет иссякать, пока не остановится вовсе.

    март 24, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Юлия. другой человек встретится и не один… в этом году как минимум 2 перспективных знакомства для построения хороших отношений.Что у вас просматривается… по типу личности… по основному жизненному предназначению — отношения… семья… для вас не самое главное. Вы вынуждены прислушиваться к этому стандарту… общественному мнению… что  семья обязательна для всех… но это  часто входит  во внутреннее противоречие с  истинными  запросами вашей Души… вам не хочется этому подчиняться. Главное для вас… любимое дело… востребованность… реализация в мире. Вы способны влиять на многие тысячи и миллионы  людей… способны в целом  находиться  там где решаются судьбы мира. Вы — шире… многограннее всё понимаете и чувствуете. Поэтому всегда будут попадаться такие парни… которые не будут отвечать вашим желаниям… мнением насчёт того какой должен быть мужчина… и как  надо чтобы он к вам относился. Поразмышляйте на эту тему… Когда это осознаете… примите… легко станет получить отношения… такие простые… без претензий… лишь бы были и не мешали вам делать ОСНОВНОЕ в  вашей жизни. Удачи!

    март 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый человек подходящий котоырй вас заинтересует и ы будете надеяться на отношения. У вас в этом году размеренно и по серьехному будет развиваться личная жизнь. Вы будете в целом довольны и строить планы. Отметить могу сентябрь и просто начало осени этого года — будет новый этап в личной жизни позитивный.

    март 24, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Новый человек встретится со временем. За два года у Вас идет брак. Сейчас есть поклонник, но он не оправдывает надежд. Хотя чувства к Вам теплые, намерения развивать отношения на будущее есть. Однако Вам в этих отношениях всегда придется задавать тон самой. С другим мужчиной все будет складываться проще. По судьбе у Вас будет выбор.

    март 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Отношения в текущем положении сходят на нет. Летом — новое знакомство, бурный роман.

    март 24, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нового, к сожалению, не вижу. А вот старый припрется. и надо будет его отправить куда подальше, так как это будет экзамен, поведетесь ли на очередную лапшу на безрыбье. Если справитесь с искушением войти в ту же воду дважды, в следующем году вам даруют любовь и счастливые отношения.

    Успехов!

    март 24, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужчиной у Вас так и не сложилось, тяжело на душе и эту ситуацию сможет исправить новый мужчина, которого встретите летом. До этого времени будете эмоционально восстанавливаться и больше посвящать время себе и близким.

    март 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Позвольте событиями идти своим порядком

    апрель 1, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает новое развитие в отношениях в течение следующего месяца, с парнем вы знакомы, ожидайте проявления.

    апрель 15, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Юлия здравствуйте! Летом без перемен. У вас выпадает интерес к мужчине, который либо часто врет, либо вам и так известно о присутствии в его жизни еще одной женщины. Не смотря на то, что вы сами не особо воодушевлены и не испытываете каких либо надежд на перемены, карты показывают, что вам лучше проявить в этот месяц интерес к себе любимой и потратить время на определение своего личного пути. Волноваться о ком-то бессмысленно. Только пустая трата времени. Происходящее имеет кармический аспект, а значит пытаться сбежать так же не продуктивно. Встретьтесь со всеми страхами, которые у вас сейчас «активировались», лицом к лицу. В июле и в августе  вы сами по себе. И это не так уж плохо, судя по картам. Значит все таки действительно стоит потратить время на определение своих целей. Мне есть вам важное рассказать в чате! Может произойти встреча, но она то ли будет иметь тайный характер, то ли вмешается третий человек и успеет ее расстроить. Нового знакомства не видно. Не могу сказать, что вы к нему не готовы, просто его в этом периоде не видно. С другой стороны, совет не спешить, больше заниматься собой и раскрытием в себе таких качества, как открытость, общительность, непосредственность (шут). Стремиться быть легкой на подъем. Из того, что вижу, так вы не так то и давно открылись возможности изменить свою личную жизнь. Как минимум, позволили себе думать об этом.

    июль 5, 2023 г.