Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет происходить в личной жизни в течение ближайших 2-3 лет? Спасибо. Ирина 21.07.1974 - вопрос №5108335

март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    Этот год у вас как будто вы хотите одна побыть, будете одна, в след.году общение будет с 2 мужчинами

    март 23, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Полный разрыв с мужчиной, который в браке. Знакомство с новым мужчиной, свободным и серьезно настроенным. Через 2 года возможно уже предложение узаконить отношения.

    март 23, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, любовь в вашем сердце сильная, до конца этого года точно не пройдет, да и в следующем году я её вижу. Перемены будут со стороны мужчины, возможны близкие отношения.

    март 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, вы решите жить вместе ,,,

    март 23, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент Вас ждёт создание крепкой семьи, небольшие неурядицы могут проигрываться в Вашей личной жизни, измены на стороне. На такой длительный срок возможны изменения в раскладе, а также для более точного просмотра необходимо Ваше фото.

    март 24, 2023 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Мужчина показан в эти сроки, но как будто с вами и одновременно нет. И вроде и взаимопонимание между вами будет и согласие и какие-то обязательства обоюдные, а все равно нечто его словно будет красть, отнимать у вас.

    март 24, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    В этот период времени я вижу у вас счастливую семейную жизнь с любимым человеком.

    март 25, 2023 г.