Эзотерика

Решено

от меня ушел любимый мы... - вопрос №510834

от меня ушел любимый мы готовились к свадьбе.как вдруг он сказал что у него остыли чувства… я уже не знаю что делать у меня весь смысл пропал.Татьяна 11,01,1983 родилась МО г Клин

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Его «остановили». Он сейчас испуган

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Благодарю за вашу оценку моего просмотра.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства не остыли. Повлиял друг. Не самый близкий, но завистливый. Ситуация изменится в вашу пользу, если наладите отношения с родственниками любимого. Они способны повлиять на него в лучшую сторону.