Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой мужчина сам найдет меня?)тоесть он проявит инициативу к отношениям со мной? Аня 29.12.1996 - вопрос №5108432

изображение из вопроса - Мой мужчина сам найдет меня?)тоесть он проявит инициативу к отношениям со мной?
Аня 29.12.1996

март 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, но необходимо ещё время подождать около 2-3 лет. Он будет инициатором всего и знакомства и отношений. Ждите своё счастье.

    март 24, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваш мужчина проявит себя, но и от вас нужна будет какая то инициатива.

    март 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не   всегда  так бывает      иногда нужно    проявить инициативу девушке .  Увлечь и  повернуть к себе. Если  честно — то женщина выбирает мужчину, за ней и  пойдёт. Только показывать это не надо . и всё сложится удачно.

    март 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да ваш мужчина вас и найдет и будет действовать в вашу сторону.

    март 24, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Мужчина предназначенный по судьбе, сам найдет Аню. Он проявит инициативу для построения отношений с ней, ведь он сам почувствует притяжение к ней, ваш сужены будет решительным и заботливым мужчиной. Вы встретитесь в месте, где вы оба часто бывает, это произойдёт или на работе, или в спортзале или на каком-то празднике. Мужчина  проявит инициативу и пригласит Аню на свидание, которое послужит началом долгосрочных отношений.

    март 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, мужчина сам проявит инициативу в вашу сторону.
    Первый шаг будет от него.

    март 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да сам найдет

    март 24, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Тут — в судьбоносных — обычно не все так просто
    Подошел мужчина  — и готово
    Пути выводят обоих
    Бывает так петляют — но выводят
    Можно сказать вашими словами:
    вы оба уже держите путь навстречу друг другу
    Дома не сидите- бывайте в социуме
    А серьезный союз у вас и впрямь просматривается через 2-3 года

    март 24, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    конечно ваш мужчина вас найдет вы познакомитесь где то по интернету, неожиданно когда и ждать этого не будете. когда отпустите ситуацию
    от него будет инициатива к общению, он первый вам напишет и разговор затянется сам собой неожиданно

    март 24, 2023 г.
  • Здравствуйте.Совершенно точно, ваш мужчина сам проявит инициативу, вам не нужно ничего предпринимать.Это смелый и инициативный мужчина.

    март 24, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Несомненно сам проявит! На других вы и не посмотрите… Вам нужен тот, который движется в свои цели и не останавливается на достигнутом

    март 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Время ожидания осталось позади, мужчина по судьбе появится в течение полгода, благоприятная встреча будет

    апрель 1, 2023 г.