Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли будущее у... <p>Здравствуйте! Есть ли будущее у... - вопрос №510862

Здравствуйте! Есть ли будущее у отношений? Я — Анна 08.11.1979. Саратов.

Он — Константин 16.10.1986.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть прекрасное будущее в отношениях, но у каждого будет своя !

    январь 3, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее у ваших отношений есть.

    Ваши отношения  очень надёжные.стабильно держитесь в паре. Доверяете  друг другу.

    Я вижу что отношения очень романтичны. ваш МЧ вам  и  любовь и покровитиель, и ещё он обеспечен и  обеспечит вас.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне возможны.Брака пока не видно… Если сможете правильно выстроить отношения, то есть шансы на длительную связь.

    Удачи!

    январь 3, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть желание быть вместе. Но пока он несколько осторожен. В перспективе отношения  все же будут. При условии. что оба будут работать над отношениями, дуэт будет перспективным и комфортным

    Удачи вам и любви

    январь 3, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Анечка, будущее есть… Совместимость хорошая… Главное доверяйте друг, другу!!! Удачи вам!!! Будьте счастливы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Будущее есть у отношений!

    Удачи !!!

    январь 4, 2013 г.