Эзотерика

здравствуйте! у меня есть бизнес... - вопрос №510898

здравствуйте! у меня есть бизнес по запчастям.начал один потом брат дал еще дал денег после этого он тоже вошел в долю.теперь появилось не доверие у него.после того как я открыл еще одну точку где поставил его.хочу разделится… получится ли… и как он воспримет?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    У вас все получится. Желательно не выходить за рамки закона.

    январь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит все подготовить. И разделить по долям вложения. Но заранее не говорите.Иначе будет обман. Кстати Вы правы, от брата к Вам идет обман.

    январь 3, 2013 г.