Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что меня ждет в ближайшие месяцы на работе в личной жизни?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5109125

март 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    В работе у вас проблемы в коллективе, будто вас оттуда «выжить» пытаются. Какие то злобные люди там. Пока что вы это продолжите терпеть до лета… в личной жизни будет встреча через 2 точки с мужчиной… либо 2 дня либо 2 недели… приятная
    с уважением, Мария ясновидящая

    март 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Прибыль и процветание в карьере. В личной жизни — счастье, новое событие.

    май 12, 2023 г.