Эзотерика

Закрыт

vip

Как будет проявляться Михаил по отношению к Альбине? - вопрос №5109155

март 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Альбина!

    Михаил пока не спешит делаеть какие-то шаги — я вижу у него много других забот, романтические отношения для него далеко не на первом плане. Если проявите терпение, то сможете увидеть небольшой интерес к вам — стоит сделать какие-то небольшие шаги в его направлении, так как мужчина чего-то опасается, не хочет первым проявлять внимание, ирпчется на месте, несмотря на симпатию.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно активно, потому что давно испытывает к Вам влечение.

    март 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет пассивен, Альбине будет всегда не хватать

    март 25, 2023 г.