Психология

Здравствуйте. Мне 32 года. В браке 3,5 года, мужу 37. Трое детей. Дочка от первого гражданского брака, сын 3года и младший сын 1 месяц. Всю беременность секса с мужем не было , и до беременности 1-2 - вопрос №5109200

раза в месяц или в два. Три минуты не понятно чего. Дома живём как соседи по комнатам( он спит со средним сыном) (я с младшим), и бытовым вопросам. Сейчас понимаю что не хочу его! Сама на себя в зеркало смотрю и себя тоже не хочу! (После троих детей как старуха стала дряхлая, т.к много осложнений со здоровьем, физ. нагрузки нельзя практиковать, чтобы в порядок себя привести) А к мужу испытываю жалость и злость! Из за его бесконечных нравоучений и претензий и оскорблений… И после этого, Он несколько раз мне говорил, как ему надоело мастурбировать. В эти моменты хотелось его ударить или оскорбить, но сдерживаю себя конечно. При всём выше изложенном, понимаю секса, ласки хочу, т.к. на едине с самой собой всё получается. Что делать?

Вопрос задан анонимно март 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    6-й в Религии

    Решать вопрос, методом вежливо но общения и изменить свое отношение к себе

    март 24, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «Что делать» с кем, с чем, для чего? С чего начнем? Скажите, как обстояло дело с сексом раньше? Он всегда был таким «трехминутным»? Или это изменилось с появлением общих детей?
        Вы сообщаете нам, что живете как соседи. Вас к нему не влечет. Очевидно, есть тому причины. Но Вы описали то, к чему пришли за 3.5 года. А вот как вы к этому пришли (т.е. в чем причина) — мы не знаем. Очевидно, что были допущены определенные ошибки, которые можно выявить и исправить. А проработав и отпустив деструктивные эмоции — изменить отношения с браке. Но для этого нужно будет поработать с психологом (он должен провести диагностику, заняться анализом и подобрать коррекцию).

    март 24, 2023 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вместо спорта можно просто ходить пешком не менее 30 мин за раз не менее 2 раз в день.
    Почему вы спите отдельно? Он так придумал или вы?  Это важно, чтобы муж с женой вместе спали, а не в разных комнатах.
    И также скажите честно, если он станет внимательнее и ласковее, то готовы иметь с ним секс? Если да, то сами будьте более инициативной.
    И вам нужно повысить уровень физической активности, если нельзя физкультуру, то ходите больше пешком и питание сделайте более полезным: больше белка и меньше калорий
    Добра и счастья вам!

    март 25, 2023 г.