Дом, отдых, хобби

Предпродажная подготовка автомобиля. - вопрос №51094

Здравствуйте. Две недели назад купила новый автомобиль в салоне. Сразу показалось, что при движении прямо руль повернут чуть вправо. Две недели отездила, убедилась, что не кажется. Понятно, что надо делать развал схождение. Автомобиль на гарантии. У меня вопрос, вправе ли сервис салона требовать с меня оплату за процедуру развал схождения? И входит ли эта процедура в  обязательную предпродажную подготовку автомобиля.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    Учеба и наука

    Если машину не тянет вправо, а просто руль повернут проблема небольшая. Сервис салона обязан устранить это бесплатно.

    январь 6, 2011 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    все недостатки, произошедшие не по вашей вине, автосалон ОБЯЗАН устранять бесплатно

    январь 7, 2011 г.

    Владислав

    159-й в

    Добрый вечер!

    Новый автомобиль требует особого внимания так как в это время идет приработка всех его узлов. Внимательно почитайте какие работы входили в предпродажную подготовку Вашего авто. К сожалению не всегда сервис салона выполняет то что обязан делать. И не стесняйтесь а отстаивайте свои права.Иначе пригрозите им что сделаете им "хорошую" рекламу

    февраль 3, 2011 г.