Психология

Как бросить парня, которого любишь?... - вопрос №510941

Как бросить парня, которого любишь?

Дополнение автора от январь 3, 2013 г., 23:55:47

Мне кажется, что в будущем этот человек мне не будет подходить. Это первая любовь и с ней сложно расстатся. Моя знакомая, которой я очень доверяю, настаивает на разрыве наших отношений. и какойто частью я с ней соглашаюсь. Меня многое в нем не устраивает, но в тоже время было и есть много хорошего, что затрудняет мой выбор.

Мари январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    А зачем...? опишите тогда уж подробней ситуацию. В чём проблема? Если она есть...

    А то — не совсем понятно...

    январь 3, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуте, Мари! Первая любовь склонна сама по себе приходить к завершению — отчего же нужно наносить сознательно себе самой душевные раны, чтобы прекратить то, что и само придет к концу? Только чтобы удовлетворить амбиции подруги?

    январь 4, 2013 г.