Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж за сильного мужчину? - вопрос №5109535

Родилась я 16.08.1982 ХМАО г Советский в 10-56 утро (сейчас я живу в Екатеринбурге). Кириленко Татьяна Николаевна. Еще хотела бы выйти замуж за сильного мужчину, чтобы решал вопросы и родить ребенка от него ребенка в браке. Есть ли прогнозы когда это произойдет в моей жизни.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, такого мужчину у вас не будет вообще, сильного, надежного. Увы. Вам всегда буду попадаться слабые, тех кого нужно буде самой тащить. На вас идет родовой отток от личного, у вас вообще закрыто это направление.

    март 25, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Варианты выбора и возможности у вас есть, но трудности с отношениями, влияние есть от светловолосоц девушки — зависть которая мешает

    март 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, ваше желание исполнится в течении 3 лет, будет семья именно с сильным мужчиной, авторитетным

    март 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сильному мужчине надобна только сильная женщина. Считаете ли вы себя таковой- коль да, то и случится желаемое вами.
    А про время думать не надобно: для настоящей любви это значения не имеет. В подходящее время всё само произойдёт

    март 26, 2023 г.