Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пойдет ли бизнес автомойки если открыть там где я живу ,в Тарановке, Харьковская область, Украина, или лучше открыть детский развлекательный центр с атракционами? Какой из этих - вопрос №5109589

бизнесов лучше открыть? Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пойдет ли бизнес автомойки если открыть там где я живу ,в Тарановке, Харьковская область, Украина, или лучше открыть детский развлекательный центр с атракционами? Какой из этих

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Не открывайте. Прогорите.

    март 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сейчас не время игр и центр такой не принесёт выгоды а вот бизнес по машинам это лучше как автомойка да

    март 25, 2023 г.