Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 . На фото Ари 26.01.1980. Были в отношениях 1.6года. 4 месяца как расстались. Последнее время постоянно везде встречаемся, но делаем вид что друг друга - вопрос №5109796

незнаем. Постоянно разные знаки напоминающее о нем. Сегодня прям очень хочется ему написать) не для отношений, а просто пообщаться по дружески, хотя закончили плохо. Стоит ли написать или может он первый выйдет на связь. Если напишу ответи ли? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 . На фото Ари 26.01.1980. Были в отношениях 1.6года. 4 месяца как расстались. Последнее время постоянно везде встречаемся, но делаем вид что друг друга изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 . На фото Ари 26.01.1980. Были в отношениях 1.6года. 4 месяца как расстались. Последнее время постоянно везде встречаемся, но делаем вид что друг друга

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Конечно, многое зависит от того кто стал инициатором разрыва или кто был виновен в нём. Если он, то писать не нужно. Получится как будто вы бежите за ушедшим от вас автобусом. В принципе, он не горит желанием общаться, у него обиды остались, он не считает что был в чём то не прав, в нём ещё прорастают семена конфликта, из из общения хорошего ничего не получится. Даже если он ответит вам, то не с радостью, а с тягостью. Он должен по хорошему сделать шаг сам, но это вряд ли.

    март 25, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте, Евгения! Вы, конечно, можете написать ему. Сам он ни писать вам, ни разговаривать с вами не собирается. Будущего, какой–то перспективы, у этих отношений нет. Всё уже в прошлом.

    март 25, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не стоит писать, даже если очень хочется. Ари сделает для себя определённые выводы, отношение к Вам ухудшится. Терпите. Можете написать ему сообщение, но не отправляйте.
    Пройдёт некоторое время, и Ари сам выйдет с Вами на связь. Он сам сейчас хочет Вам написать, но из-за гордости не делает этого. Долго не выдержит, напишет

    март 25, 2023 г.

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Ваши отношения действительно закончились. Даже по дружески вы не сможете с ним общаться. Только расстроитесь. Забудьте  о нем и двигайтесь дальше.

    март 25, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения, я вижу что вас специально отдалили друг от друга. На Ари было давление со стороны близких ему людей. Давление это продолжается, поэтому он не выйдет на связь. У вас разные характеры. Этим летом вы познакомитесь с человеком, который ближе к вам по совместимости. У вас будет время узнать друг друга лучше и появятся новые чувства и отношения.

    март 25, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он гордый, пока не собирается писать Вам. Если напишете ответит.

    март 25, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не в коем случае вам не нужно ему писать, даже как по дружбе как вы говорите.У него есть дама другая, и не зачем вам вообще знать о нем, все эти ваши случайные встречи, как провокация, чтобы вы проявились, а он сделал вам больно в ответ.Не стоит.Живите дальше и стройте вашу жизнь без него.

    март 25, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Да, ответит, 6 Кубков и Колесо Фортуны в начале расклада. Но дальше уже что расстались обдуманно, были причины, не так просто вернуть на исходное.

    март 25, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Не надо обманывать себя. Не по дружески хотите пообщаться. У вас внутри сидит надежда на большее.
    Написав, вы только вновь разовьёте в себе досаду и впустую потраченное время.

    март 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вы напишете ему, то будут для вас прям препятствия, разочарование. Будет конечно по картам выход из ситуации, которая долго тянулась, но будет споры и борьба. Хот я выпала карта чувств. В раскладе ее женщина фигурирует.

    март 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да стоит ему написать

    март 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пишите пока, вы все равно помиритесь, сам напишет и снова начнете общаться. чувства серьезные к Вам и он очень по вам скучает, плохо ему без Вас.

    март 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами хорошо сбалансирована связь

    апрель 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Инициативу не проявит, но от общения не откажется.

    апрель 16, 2023 г.