Психология

у меня такая проблема встречаюсь... - вопрос №510980

У меня такая проблема… встречаюсь со своим парнем год. Вроде все хорошо было, но последний месяц мы жутко ругались каждый день, он доводил меня до истерик. К новому году помирились, но мое отношение координально поменялось к нему, я уже не тянусь к нему как прежде, он вроде мне нужен, а вроде и не нужен. я последнее время вообще не могунаходится с этим человеком, меня раздражает абсолютно все, что он делает, как ведет себя, как говорит, его характер... Он любит меня, говорит, что боится потерять… а я не знаю, что делать. Разойтись с ним или оставить все как есть, что это временное и пройдет?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Ну, можете подождать, конечно — и посмотреть, что будет дальше с Вашими чувствами, но учтите, что каждый день таких сложных отношений — он травмирует Вашу психику.

    январь 4, 2013 г.