Эзотерика

Отправил анонимно букет цветов девушке которая отшила и везде заблокировала. На букете написал хорошего дня). Как думаете, она догадается что от меня, ведь когда были вместе я отправлял ей цветы - вопрос №5109808

доставкой. Как она это восприняла? Курьер сказал что она спросила от кого что и как. Курьер сказал что она в раздумьях, видимо много поклонников.

Вопрос задан анонимно март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да догадается что от вас цветы

    март 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Конечно. Без капли сомнения узнала Вас в этом сюрпризе. Была приятно удивлена.

    март 25, 2023 г.