Эзотерика

vip

1500 i

Выйду ли я замуж в 2024 году и если да то за кого? Светлана 23.3.85 Спасибо - вопрос №5109885

Вопрос задан анонимно март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия

    267-й в

    Нет. Вам нужно завершить прошлое. Пройти испытания.

    март 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет брак с мужчиной страше вас. Брак будет один.

    март 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у вас идёт в ваши 40; лет, за мужчину, которого вы уже знаете.

    март 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Туз чаш  новое знакомство в течении года, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, будет свадьба, зачатие малыша, девочка ,, от него подарок в тему будет ,,,

    март 25, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация яснодинием что брак у вас в течение трёх лет, до трёх лет.Но меня тревожит ваше прошлое и два мужчины.Еще есть дома негативные вещи.Еще есть те в окружении хто забирают енергию и силы ваши, по судьбе у вас больше одного брака.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 25, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество у вас будет через 1,5 года. Это шатен высокий при нормальном положении.
    Целеустремленный амбициозный человек.  Вам с ним будет хорошо и комфортно.

    март 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    создание семьи идет на 2025 год, мужчина будет сильный по характеру, готовый на действия и поступки ради вас, будет добиваться. В течении 23-24 года идет развитие духовное, начало нового этапа в 2024-там показано улучшение материального положения, произойдет много разных событий, будьте внимательны к здоровью

    март 25, 2023 г.

    Агния

    419-й в Эзотерике

    В 2024 г — нет, Если есть рядом партнёр, то его интересует секс без обязательств (смотрю на год)

    март 26, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что гражданским браком будете жить длительное время а замужество будет всё-таки в 2025 году

    март 26, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Мужчина, с которым сложатся серьезные отношения светловолосый с серыми или голубыми глазами. Замужества в 2024 году не будет, пока что только гражданский брак.

    март 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж не выйдите в написанном году.

    март 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Замуж вы не выйдете. Возможно, позднее.

    март 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли  возможность выйти замуж в течении 1.5 года карта *Повешенный* перевёрнутая -маловероятно, Вы сами себя сдерживаете, связали по рукам и ногам.

    март 26, 2023 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Выйдете замуж за мужчину который знаком вам, вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной который старше вас.

    март 26, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    предложение по замужеству получите до сентября текущего года, но сам официальный брак, его регистрация будет в следующем году. Мужчина из уже знакомых на данном этапе Вам

    март 26, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, я вижу рядом с вами мужчину, который влюблен в вас. Отношения у вас не ровные, идет притирка характеров, да и прошлое у вас обоих уже есть. Поэтому ваш брак действительно отодвигается на 2024 год!

    март 26, 2023 г.

    Элли Императрица

    474-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    вы сейчас вполне успешная, вас замечают, выделяют, признают.

    ваша личная жизнь показана картой ухода. Отчуждения, выхода из отношений
    развитие  личной жизни карта о том что вы не отпускаете что то. И в карте нет развития.
    теперь ваш вопрос про замужество, тут карта 3 меча это о том что с этим пока могут быть  сложности. Что то пока разбивает вам сердце.

    я задала вопрос ваша личная жизнь в 25 году. Есть вероятность знакомства. И начала отношений, но надо будет преодолеть и проситься с теми тяготами что есть. Возможно вам будет трудно выйти из зоны комфорта, и вы можете взвалить на себя тяжелею ношу и тянуть. Это проработаете и когда будете готовы то знакомства высокая вероятность.

    март 26, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8жезлов 10кубков 10 жезлов- официальный брак не выпадает у вас пока в след году, но сожительство с мужчиной будет, хотя отношения вам будут приносить дискомфорт и как то будут на вас давить в каких-то моментах но вы все равно будете пытаться строить быт и отношения с ним.
    с уважением

    март 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас есть мужчина с которым Вы можете жить в гражданском браке, с ним оформите офиально отношения в течении 2 лет. Замуж выйдете за него.

    март 27, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Замужество просматривается в 2025 году со знакомым уже сейчас мужчиной.

    март 27, 2023 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    В загаданный период маловероятно.

    март 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Да, но с мужчиной этим сейчас нет общения.

    март 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года встретите мужчину по судьбе, он будет для вас идеальным

    апрель 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нет, до конца 2024 года вряд ли выйдете, но приобретёте опыт.

    апрель 17, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Мужчина с которым в грядущем году произойдет встреча, будет шатен, миловидный, достойный партнер, добрый, серо-зеленые глаза, телосложение спортивное. Карты говорят что 2023 год для Вас будет судьбоносным. Идет информация встреча с мужчиной, вашего возраста. Он будет полностью соответствовать вашему идеалу мужчины. Он увлекается спортом, ему очень нравиться вода, он любит плавать, он человек водной стихии. В теплое время года он любит путешествовать по миру. Мужчина душевный, спокойный, щедрый и воспитанный. С ним Вам будет хорошо в семейной жизни. От него у Вас будет двое детей. После рождения первенца, мир в ваших глазах будет намного ярче чем казался. Вы будете очень счастливы с этим человеком. До конца лета изменений в ваших сферах жизни не видно. Начиная с конца 2023 года, для Вас будет намного лучше чем начало 2023. В 2022 году, вижу у Вас много переживаний было в сферах личной жизни и работы. В 2023 году с сентября, в карьере и работе у Вас пойдут дела в гору. В карьере на следующий год Вас ожидает повышение, вместе с чем и изменение заработка, Вы будете довольны своей работой. Повышение и хороший доход Вас ожидает. Здоровье все в порядке, серьезных заболеваний у Вас не будет. 2023 год, для Вас будет очень удачным.

    июль 6, 2023 г.

    Снежана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете стоять перед выбором…В 2024 нет

    июль 22, 2023 г.