Дом, отдых, хобби

Доброго дня, хотим купить участок с домом, но посмотрев на кадастровой карте там какой то вырез на участке не понятный, собственник не в курсе. Хотя участок отгорожен ровным забором. Подскажите, что - вопрос №5109943

это может быть? Кадастровый номер 63:01:0252006:945 Прикрепляю файл.

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно это часть водопровода или еще каких-то коммуникаций, не относящихся к участку, но принадлежащие поселку.

    Для уточнения можно обратиться в местную администрацию или БТИ. Возможно, даже придется ехать в город.

    А хозяин действительно мог и не знать, поставив забор прямо, когда координаты «выносят» они не говорят что да, как и зачем, просто сверяют со своим планом.

    март 27, 2023 г.