Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. До сих пор влюблён в девушку парень с фотографии? Когда смотрю на его фото тепло становится. И он прислал мне сердечко. - вопрос №5110053

изображение из вопроса - Здравствуйте. До сих пор влюблён в девушку парень с фотографии? Когда смотрю на его фото тепло становится. И он прислал мне сердечко. изображение из вопроса - Здравствуйте. До сих пор влюблён в девушку парень с фотографии? Когда смотрю на его фото тепло становится. И он прислал мне сердечко.

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес, но чувств больших не испытывает

    март 25, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здравствуйте дорогая нет он в вас не влюблен, а сердечко которое он прислал для него ничего не означает. У вас будет другой брак и другой мужчина по жизни.

    с уважением, ясновидящая Мария

    март 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства опреденно имеются, поэтому и чувствуете исходящее от него тепло.

    март 26, 2023 г.