Эзотерика

Решено

vip

Долги - вопрос №511009

Здравствуйте.

Получится ли и когда у Андрея 16.09.80 родился во втором часу ночи, выбраться из долговой ямы. Быть может увидите дополнительную информацию или совет. Важен любой нюанс. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год для него будет годом когда от него самого ничего не зависит.Если только он не предпримет нестандартное решение своей проблемы.Но все должно быть в рамках закона и справедливости.

    Всего вам доброго!

    не забудьте оценить ответ эксперта.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    знак-Девы, должен экономить, видеть цель в жизни, а у него поставлена совсем другая задача, где взять деньги, чтобы их потратить...

    защита ему бы не помешала, чтобы направить в нужное русло, помочь.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Не надейтесь на мужчину из близкого Вам окружения( друг, родственник) — поддержку Вы получите от женщины. Ситуация сложная, все запущено, если есть желание ускорить процесс — обращайтесь, подробности в профиле. Удачи Вам.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Андрей много ошибок в жизни, вас попросту «остановили», для отработки. С чего начинать? «Закрыть» нолик в дате рождения, почистить карму, исправить по возможности ошибки и открыть удачу.