Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите будем вместе? Все налаживалось, снова сошлись.. Но он резко переехал, и бросил меня.. Но если приходит, то также целует, обнимает и тд.. Что будет? Элла, 14-09-1997. Илья, - вопрос №5110220

07.12.1998. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите будем вместе? Все налаживалось, снова сошлись.. Но он резко переехал, и бросил меня.. Но если приходит, то также целует, обнимает и тд.. Что будет?
Элла, 14-09-1997.
Илья,

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваш парень просто не готов жить вместе ,  но любит вас. дайте время, он дозреет — удачи  вам.

    март 26, 2023 г.