Эзотерика

Решено

Здравствуйте посмотрите моя личная жизнь в апреле и мае что ждёт? Благодарю Гульжан 19 декабря 80 г - вопрос №5110252

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас общение  с мужчиной из далека  ,    вертуальные .  Всё  с ним сложится ,   можете   скоро встретиться . удачи  вам.

    март 26, 2023 г.

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная жизнь весной будет покрыта тайной, скрытой от внимания окружающих. Она будет требовать инициативы со стороны женщины. Между нею и её партнером какая-то большая разница- она может быть значительно старше его, либо разные национальности… Эмоции будут зашкаливать. Надо суметь ими управлять… Удачи Вам!

    март 27, 2023 г.