Технологии

Стоит pioneer deh 9350sd, есть вариант поменять на alpine Ive w560bt, какая магнитола лучше для автозвука, по качеству звучания и настройкам? - вопрос №5110352

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Обе магнитолы имеют свои преимущества и недостатки, и лучшая для вас будет зависеть от ваших личных предпочтений и потребностей.

    Pioneer DEH-9350SD имеет более продвинутые настройки звука, в том числе пятиполосный эквалайзер и функцию временной коррекции (Time Alignment), которая позволяет получить более точное расположение звуковой сцены. Также у него есть функция подключения к iPod/iPhone и USB-вход.

    Alpine iVE-W560BT имеет более крупный сенсорный экран и поддерживает воспроизведение видеофайлов. У него есть функция Bluetooth для беспроводного потокового воспроизведения музыки и встроенный модуль навигации.

    Если для вас важны продвинутые настройки звука, то Pioneer DEH-9350SD может быть более подходящим вариантом. Если же вам нужна более широкая функциональность, то Alpine iVE-W560BT может быть более подходящим вариантом.

    апрель 7, 2023 г.