Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему сниться, если покойник( женщина я ее с детства знала) целует мне руки и пальцы на руках ?? Наталья 24.07.85 - вопрос №5110457

Дополнение автора от март 26, 2023 г., 11:19:05

Просто она жаловалась, мне что ей не очень хорошо и возможно через меня просит помощи( целовала пальцы, за что о просила прощения покойница)

Дополнение автора от март 26, 2023 г., 11:34:10

Сильно ли это плохо?

Дополнение автора от март 26, 2023 г., 11:36:30

Все покойники приходят ко мне, когда им там плохо, знают что я хожу в церковь и подаю усопшим и записки тоже, может быть она и в данном случае через сон просит? Подскажите пожалуйста как этот сон понимать ??

Наталья март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Плохо значит. Нужно смотреть по фото вас. Тут разные могут быть понятия.

    март 26, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вообще сон не несёт ничего хорошего. Но так как вы пишите, что вы через сны общаетесь с мёртвыми, то здесь совсем по другому поворачивается всё.
    Без вашего фото трудно что то сказать, но похоже, что вы проводник между миром живых и миром мёртвых.
     Вспомните, что она просила. В чём помощь ваша нужна. Если действительно у вас имеется такая сила, то вы сможете людям помогать найти для их близких, которые ушли от них, спокойствие, прощение.

    март 26, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Душа этой женщины мучается, просит помощи. Так как Вы можете избавить душу от страданий, она обратилась к Вам как к проводнику.  А Вы можете, и знаете как

    март 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Что именно для Вас значит сон карта *Дьявол*- скорее предупреждение об искушении, не поддаваться, быть более внимательной к предложениям.

    март 26, 2023 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот лично Вам сон не несет ничего плохого. Его даже трактовать по символам нет особой необходимости. К Вас пришла Душа этой женщины после родительской субботы. Пришла к тому, к кому смогла, чтоб поделиться своей печалью. Её похоже, забывают вовремя и достойно поминать. Целовала Вам руки — просьба о помощи/милосердии, руки в снах символ деятельности. И прощения просила за беспокойство, что ей приходится обращаться именно к Вам, хоть Вы и не имеете перед ней никаких обязательств.
    Этот сон и характерен к Вашему третьему дополнению, у Вас тонкая связь с иным миром, к Вам и ходят страждущие. Вот и она осмелилась. Вы сами знаете, что нужно делать в этом случае.
    Всего доброго

    март 26, 2023 г.

    Татьяна

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не несёт в себе ничего хорошего. Женщина пытается просить Вас о помощи через Вас, её душа не успокоилась. Необходимо сходить к ней на кладбище, а также в церковь, поставить свечку за упокой.

    март 26, 2023 г.

    Анна

    816-й в

    Здравствуйте. К вам приходил вампир. Давил на жалость, просил энергии. Если вы хотите быть донором, то можете и дальше думать о том, хорошо ли им там или не хорошо. Такой сон и встреча не сулит ничего хорошего. Может ухудшиться здоровье. Мои рекомендации заканчивайте хождения со свечами, и записочками. Если во сне еще раз встретите, прогоните, а так же всех прочих просящих. На таких сущностях хорошо чертить  определенные руны, тогда они сразу издают свои истинные вопли и вибрации. И ваши иллюзии пропадают.  И Вы увидите ужас , который от них исходит.

    март 26, 2023 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Приходят все, кто не так давно умер? Если да, то бывает такое, первые дни-недели могут приходить к тем, кто может их воспринимать. Часто растерянные, напуганные,  говорят что там плохо. Ничего страшного, просто такая чувствительность, вы даже не обязаны ее считать как долг перед кем-то. В данном случае пальцы-ассоциация, на которую она указывает. Тот мир иной, там нет нашего трехмерного восприятия, поэтому поток информации оттуда  ваш человеческий  мозг «форматирует» в ассоциативные картинки. Мозг не может воссоздать то, что никогда не видел, но может подбирать ассоциативный ряд. И скорее вы уже ее поняли уже подсознательно. Пальцы в церкви имеют огромный символизм, на тех же иконах, ими мы крестимся, целуем священнику руку.

    март 26, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Видеть во сне покойника, который целует руки — знак того, что на попечении сновидца окажется сразу несколько иждивенцев. Эти люди будут снова и снова пытаться улучшить свою жизнь за счет сновидца, ухудшая его материальное положение и душевный баланс.

    март 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у вас есть связь с мертвым миром, смотрела на картах-женщине там действительно тяжело, таким образом просит помощи, облегчить ее состояние. Да, сходите в церковь, поставьте свечу за упокой

    март 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Вообще такие сны к известиям, вестям.

    март 26, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Пожалуйста — обратите прежде всего внимание на свою собственную энергетику
    Независимо от того — что вы регулярно посещаете храмы — она( ваша энергетика) не совсем в порядке
    Есть ощутимые прорехи — ведь связь с потусторонним астральным миром имеет место только при вашем желании( если бы вы ставили такое себе намерение -выходить на связь)
    Но это происходит помимо вашей воли — они находят к вам путь — через какие то изъяны в энергополе

    Вы можете для очистки совести поставит свечи и записки за ее душу
    Но знайте — что под ее видом и вообще видом знакомых и даже родственников -могут приходить разные сущности — не несущие ничего хорошего для живого человека
    Поэтому прежде всего — постарайтесь заняться собой, будьте аккуратней и следите, чтобы ваш организм не истощался

    март 26, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нужно помянуть женщину и если есть возможность то посетить захоронение.
    Оставьте записку в церкви пусть почитают с её именем. Иногда это связано с памятной датой. Прислушайтесь к её словам в следующий раз, она обязательно придёт к вам во сне снова

    март 26, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Целует покойник — плохо. Какую бы часть тела он не целовал во сне. Сон этот можно трактовать двояко. Либо к болезни Вашей (предупреждает Вас покойница). Но если Вы пишите, что Вам часто снятся покойники и Вы отмаливаете их в храме, т этот сон также может означать и то, что до своих близких покойница «достучаться» не может.  Похоже, что они давно не поминали ее, забыли о ней. Возможно даже не проведывают место захоронения. Она может показывать, что одинока и нуждается в поминании. Взывает к Вам. Коль были знакомы. Но высшие силы разрешили ей к Вам обратиться в обмен на что-то. В данном случае это может быть ухудшение Вашего здоровья. Скорее всего, какие-то ее грехи остались неотмоленными или какая-то обида непрощенной. Поберегите себя. Будьте внимательны.

    март 26, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте задуманную покойную нужно помянуть обязательно. либо сходить в церковь и поставить свечу за упокой ее души, прибраться на кладбище отнести помин, побыть рядом, возможно она подает вам какие-то знаки через сон. пытается таким образом вам что-то сказать и подсказать, вам стоит прислушаться к этому сну.
    с уважением

    март 26, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, сон означает что будете иметь связь с прошлым, которое было дорого вам.

    март 26, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да она просит помощи  так как духи всегда бывают с кармой и поэтому поцеловала ваше пальцы чтоб вы свечки поставили в церкви и читали молитв и тогда облегчите ее карму.

    март 26, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    к болезни этот сон, к потери любви, за всё то что она сделала вам во сне просила она прощения.

    к стати ваш консилиум с дополнениями никто не читает, и даже если читает то за повторный ответ его забанят так что это тупиковая затея с атракционом вокруг вокруг 600 ре поделённое на 15 ответов)
    удачи вам в выборе способа поучения помощи

    март 26, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что это неплохо. Это не говорит о каких-то проблемах.

    март 26, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Это не простая неизвестная покойница, может во сне она и не похожая на ту, которую вы знаете, но она связана с вами. Ей не дают покоя за те пакости, что она творила при жизни вашему Роду. Поставьте ей свечку скажите, чтобы душа её упокоилась и всё.

    март 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы покойница хотела Вас о чем-то попросить, она сделала бы это, будьте уверены. Тем более, что между Вами и их миром так тесно налажена связь. В Вашем случае, она Вас благодарила. Именно за то, что Вы упоминаете в храмах души покойных, таким образом облегчая их души. Видимо, Вашей знакомой не так хорошо в том мире, но без Вашего внимания было бы гораздо хуже.

    март 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она хочет, чтобы Вы ее почаще поминали -это не плохо -это хорошо и для Вас и для нее. Ваше посещение в церкви очень приветствуется там Наверху, где видят и слышать Ваши молитвы. Благое дело делаете для нее и для ушедших.

    март 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вы правильно интерпретируете сон, Натали. Сходите в церковь и как минимум поставьте за нее свечку, можно помолиться за нее. Это не плохо, это просто просьба с ее стороны, вы человек чувствительный и души чувствуют, что могут к вам обратиться таким образом, угрозы здесь нет, вы можете ее услышать и помочь(церковь, свеча, молитва), а можете ничего не делать, и ничего не случиться с вами за это.

    Удачи.

    март 28, 2023 г.