Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Эксперты, здравствуйте. Вчера были с бывшим мужем и его мамой в Океанариуме, у дочки сегодня сопли и чуть температура, может ли это быть психосоматика или это все-таки начало болезни? И как будет? - вопрос №5110579

Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария 24.03.2019,21.55, Мск

Дополнение автора от март 26, 2023 г., 16:03:22

И взять больничный и быть самой с дочкой или вроде мама моя может взять, чтоб я работала и не теряла деньги. Но чувствую себя прям сволочью, будто бросаю ребенка.

Дарья март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 37

    Агния

    402-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Знаки указали на простуду, орви. Если сейчас же возьметесь за лечение, всё быстро устранится, без осложнений

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Не психосоматика к сожалению, простудилась. Не серьезная бользень, скорее орви, пока на стадии развития, можете предотвратить противовирусными и витаминами легкое течение болезни. Температура еще пару дней будет, кашель может присоединиться, но серьезных проблем не придвидется, быстро поправится. Желаю скорейшего выздоровления доче.
    С уважением Анна!

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Начало болезни.

    март 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это простуда, у ребёнка идет укрепление иммунитета и частые болезни в этом возрасте это норма ,,,

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Это острое респираторное заболевание
    Вы должны принять все меры, надеюсь знаете полный спектр помощи ребенку, чтобы было максимально эффективно
    У ребенка считывается расшатанная энергетика
    Так что на будущее — будьте осторожны с посещением мест массового скопления и там, где сильные эмоции
    Лучше пока прогуливаться в парках и не раздражать ребенка( эмоциями, суетой и т.п.)
    И занимайтесь укреплением энергетики дочери

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало болезнь и берёт от психосоматики, тут ваши страхи какие то проецируются а поскольку ребёнок в этом возрасте очень связан с мамой, она могла и перехватить от вас их. Как будто нет сейчас равновесия у вас, а страхи и зависимость от них просматривается, страхи ослабляют ваше и её поле, иммунитет падает и любая простуда цепляется быстрее. Болезнь будет протекать в обычном режиме, как всегда, ничего страшного не будет. О, как мы в детстве гремели соплями! ))) Ничего, живём :) Вам нужно успокоиться и побаловать себя с дочкой чем нибудь, лечиться как обычно, но химией не увлекайтесь, побольше пейте тёплых витаминных напитков.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте! У девочки спад иммунитета,  это простудой заболевание. Поправиться в течении 2-3 дней

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ребёнок начал заболевать.  Но если вы вовремя предприятие меры. Все наладится. И ребёнок поправится быстро

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребёнок простыл. Ранее начиналось. А поход и эмоции ещё и температуру призвал.
    Простуда пройдёт через несколько дней. Осложнений не будет.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Мероприятие отрицательно повлияло на энергетику девочки. Симптомы болезни могут уйти за минимальное время. Нужно начать лечение.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    302-й в Эзотерике

    Похоже, что негативчика хватанула дочка в океанариуме, людей много, разных. Сглазил кто-то слегка, вот и отреагировал организм.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте вы скорее всего просто простыли в этом Океанариуме вот и все. тем более сейчас ходит вирус который подкашивает всех, поэтому тут нет ничего магического. через неск дней выздоровит, возможно немного по температурит, но опасного ничего быть не должно. попьете жаропонижающие и все отпустит.
    выздоравливайте. не болейте берегите себя.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Простуда. Вам к врачу андо.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Начало ОРВИ.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    238-й в Эзотерике

    В течении трех дней будет улучшение состояния здоровья ребенка.
    А вы в свою очередь предпринимайте все возможные меры, что б не дать болезни запущения.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    начало болезни, вам лучше взять больничный и посидеть с ребенком

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    203-й в Эзотерике

    Это не психосоматика, а развивается простуда, подхватила вирусную инфекцию. Ничего серьезного, долгосрочного и затяжного не будет. Что бы не терять деньги, Ваша мама вполне себе может побыть эти дни с малышкой. Не корите себя, не занимайтесь самобичеванием. Все очень скоро придет в норму., поэтому не терзайтесь напрасными переживаниями.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольха Olha

    329-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, обычное простудное, пройдет и не вспомните. Вы работайте, пусть мама сидит, она женщина адекватная досмотрит ребенка, вам переживать не надо.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девочка слегка простудилась, ничего страшного, через три дня будет здорова. Конечно в идеале Вам самой посидеть с ней, так лучше пойдёт выздоровление и Вам  будет спокойнее и ребёнку на пользу.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У дочки вирусная инфекция. Обычное дело для ребенка её возраста. Не переживайте, мама прекрасно позаботится о дочке, а Вам лучше зарабатывать деньги. Никакого «сволочного» поступка по отношению к дочери не будет. Все нынче стоит денег и ребенка тоже нужно обеспечивать.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это веснние симптомы простуды. Ни чего страшного. Оба варианта хороши, можете сами взять больничный или маму попросить (но, лучше все таки время провести вместе вам с ребёнком).

    март 26, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Это ОРВИ. Вызывайте врача и берите больничный. У Вашей малышки настолько тесная с Вами связь, что в Вашем присутствии она очень быстро пойдет на поправку. Хоть это и вирусное заболевание, но без психосоматики тут не обошлось. Адаптацию в саду по ознакомлению со всеми болячками уже прошла, а вот заменить любимую и любящую мамочку садиком дочь не готова. На фоне стресса очень слабый иммунитет и вирусы цепляются всё чаще. Ничего советовать не хочу, просто информация для размышления. Здоровья малышке!

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть простуда. Вижу, что простуда быстро пройдет у нее.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дарья, у вашей доченьки действительно простуда и ей надо несколько дней побыть дома. Начальство не любит когда молодые мамочки часто уходят на больничный из-за деток. Поэтому лучше было бы, чтобы ваша мама побыла с девочкой эти дни.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ребенка Вы не бросаете — это период такой у всех мамочек с маленькими детьми. Не нужно чувствовать себя виноватой, в этом возрасте, все детки болеют часто. Не психосоматика, обычная простуда, лечите дочку, поправится быстро, возле нее заботливые и любящие люди. Маме можете спокойно доверить дочку.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работайте и не теряйте деньги. Дня через три не останется и следа. Насморк.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ребёнке есть негативное воздействие, что привело к простудному заболеванию. Желательно убрать негатив с ребёнка, чтобы в дальнейшем не было чего более серьёзного. Здоровья и удачи Вам!

    март 26, 2023 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Здравствуйте. У ребенка просто болезнь, не психосоматика. Критической разницы между тем, будете вы на больничном или ваша мама для здоровья ребенка нет никакой. Мама ваша спокойно справится со всем. Конечно, с мамой ребенку лучше, но и деньги тоже не лишние совсем.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Дарья!

    Нет, от психосоматики нос у малышки течь точно не будет — это всегда реакция на раздражитель, в вашем случае на вирусную инфекцию. Начало болезни, но я не вижу, чтобы эта болезнь была какой-то тяжелой или с последствиями — обычная респираторная инфекция, которая лечится быстро и без особых проблем. Никаких сглазов или прочей чепухи на ребенке нет — расклад показал, что она заразилась пребывая в скоплении людей, видимо как раз в Океанариуме и был кто-то больной, кашляющий или чихающий. Сейчас ещё и весна, время разгула всяческих простуд, поэтому неудивительно, что дитя подхватило вирус. Расклад говорит о случайности, это могло произойти где угодно и когда угодно.

    Попросите свою маму взять больничный ненадолго, всего на несколько дней — заболевание не продлится долго, если его вовремя начать лечить. Вам же не стоит терять деньги и рабочее время, и уж тем более не стоит себя укорять и думать, что бросаете ребенка. Вы работаете на благо своей дочери, деньги, которые вы зарабатываете, идут в том числе и на обеспечение Марии, вы делаете то, что абсолютно правильно и логично в данной ситуации. Любая мать на вашем месте сделала бы так же — если с ребенком есть кому посидеть, то излишние «жертвы» тут ни к чему, вы же не уезжаете в другой город или страну на месяц, а возвращаетесь домой каждый день, ребенок так или иначе видит маму и ощущает её заботу. Не переживайте, все будет хорошо, малышка выздоровеет вскоре, не укоряйте себя — вы делаете все, что в ваших силах. Здоровья вам и вашей дочери!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Уверен что это не психосоматическая состояния у вашей дочки, но все такие посмотрите мой Видео.

    www.youtube.com/watch?v=SEchkMgkS_U

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Это что то нервное у дочки — много впечатлений для ребёнка, много новых событий и людей, завтра пройдёт

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    240-й в Эзотерике

    В Океанариуме температура всегда чуть ниже обычной.
    Смена впечатлений у ребенка и легкая прохладность помещения вызвала лёгкую простуду у ребёнка.
    Но оно того, стоило… Девочка восстановится за 3-4 дня.

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мама сама хочет заботится о ваше ребенке и она хочет чтоб вы пошли работать… у нее просто насморк из за кондиционера… пройдет это в эти дни.в начале апреля с дочкой все будет нормально болезнь уйдет.

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    Не переживайте, это обычная простуда, все будет хорошо, переболеет и пойдет на поправку. Главное не запускать, а сразу начать лечить.

    Вижу, что есть у вас какие-то постоянные волнения по поводу ребенка и бывает вам сложно с ней, устаете, но как будто постоянное чувство вины за прошлое не дает вам расслабиться.

    Вы хорошая мама и стараетесь для дочери это видно по картам, вы стараетесь сделать для нее все возможное.

    Вам нужно немного расслабиться и не видеть в каждой болезни что-то психологическое, также вам необходимо посвящать достаточно времени и себе, ведь мама в позитивном настроении гораздо важнее мамы, которая все делает для ребенка, но уставшая от всего. Самое главное, что у вас есть помощь от вашей мамы, это неоценимо, мама ваша будет вам помогать в воспитании дочери. А вам надо немного расслабиться и отдохнуть и ребенок это тоже почувствует, и даже будет меньше болеть, дети чувствуют родителей особенно матерей на тонком уровне. Все будет у вас хорошо, желаю вам добра, милая!

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. У дочери простуда, ваша мама знает, как ей помочь, а вы работайте, а после работы — к дочери, чтобы она вас видела каждый день, радовалась вам и быстрей поправлялась.

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть заболевание у ребенка. Но, оно, пройдет быстро и без обострений. Не стоит брать больничный. Ваша мама отлично справится.

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья 🌸
    ваш видео ответ по ссылке
    https://youtu.be/VmfMnKEt1lw_432