Технологии

На выходе (проблема не в картридже) принтер размазывает часть текста по вертикали. Что делать? В чем проблема? (Принтер лазерный HP laserjet) - вопрос №5110646

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если принтер размазывает текст по вертикали, то, скорее всего, проблема связана с тем, что внутри принтера есть грязь или остатки тонера. Следует сначала попробовать очистить принтер, следуя инструкциям производителя. Возможно, нужно заменить картридж, если он пуст или близок к окончанию своего срока. Если эти меры не помогут, возможно, потребуется обратиться к специалисту для дополнительной диагностики и ремонта принтера.

    апрель 7, 2023 г.