Медицина

Здравствуйте,возможно кто-то здесь сможет помочь,буду очень благодарна. Отец 56 лет,артроз тазобедренного сустава, стоит 2-3 стадия. Решили сделать инъекции гиалуроновой кислоты,выбрали как - вопрос №5110831

думали, одного из лучших докторов, он сразу уколол 120мг препарата и назначил через неделю второй укол, ещё раз укололи 40мг и снова через неделю 60мг. Сначала всё было отлично, боль прошла, но потом через недели 3 начала появляться боль, через ещё какое-то время он дал нагрузку на ногу и появилась сильнейшая боль, до невозможности стать на ногу. Поехали к врачу, уже к другому, он сказал, что ему вообще много уколов сделали, и надо было только 1, сейчас там воспаление, выписал нимесил. Но как убрать это воспаление никто не сказал. Возможно вы сможете что-то посоветовать, как убрать воспаление, возможно какие то медикаменты? (На фото снимок до гиалуроновой кислоты)

Вопрос задан анонимно март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Воспаление -это всегда инфекционный процесс. Значит нужны антибиотики.

    март 27, 2023 г.