Как трактовать Двойку мечей на вопрос "есть ли на мне магическое воздействие?" Дата рождения: 07.06.1959 - вопрос №5111364

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Значит есть

    март 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Криво легло все. Работа пыталась внедрится, но внедрились с «ошибками». Если сглаз и просто негатив (надо уточнять), то взялось на маленькие кратковременные неприятности, и скоро потеряет свою силу вообще.

    март 27, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. у вас сам вопрос картам неверный. как вопрос задали, так и получили ответ

    март 27, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Гадание самой себе это уже порча.
    Карты же кто попало  не используют для подобных трактовок.

    март 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Это означает — есть.

    март 27, 2023 г.